На главную страницу


К сожаленью клан ForestElf больше не является нашей школой... Это было их

их решением , что ж приятной им игры

c ув. Mari12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari12  
Форум клана Ривенделл » Дипломатический отдел » Друзья » Дружба с кланом FreeWill
Дружба с кланом FreeWill
DakkorДата: Вторник, 30.06.2009, 10:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Соклан
Сообщений: 88
Статус: Offline
На протежение 2х дней я разговариваю с мастером клана FreeWill и мы пришли к выводу сделать дружбу между нашими кланами.
Дружба будет основана на 2х пунктах:
1. Дружба предполагает совместные походы куда-либо. Оказание друг другу посильной помощи с квестами при необходимости. А также баф/рес.
2. В случае конфликтной ситуаци (именно вар) стороны не обязаны принимать безоговорочно войну с вражеским кланом. Принятие или не принятие вара остается на усмотрение второй стороны.
Тема обсуждения клана FreeWill на их форуме вот тут:My WebPage
Кто что думает отписываемся сюда. Желательно в начале маршал и Мастер=)


[img http://s52.radikal.ru/i137/0909/63/c325987fe9e7.gif[/img]
 
КатарикаДата: Вторник, 30.06.2009, 11:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
Дружба это хорошо ..но....... ни мастер ни маршал ни дипломат насколько я знаю не вели никаких бесед на эту тему (а вы уже пришли к выводу)странно как то... темболее если мне память не ихменяет у нас с ними был небольшой конфликт насколько я помню... и всётаки Пусть мастер или кто то из выешнго офицерского сотава проведут беседу и обсудят кое-какие "мелочи"

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
RodgarДата: Вторник, 30.06.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день Мари =)
Конфликт, если так можно выразиться, имел место. Вот его отголоски. - http://freewill-pw.clan.su/forum/4-290-1 тема
Кстати на момент возникновения ситуации с вами, мы ждали появления в онлайне Мастера или маршала. Проблема была уже решена и я, как дипломат, писал в мировой чат предупреждения насчёт этого неадеквата (скрин есть с таймштампом).
Поэтому я всё-таки бы его считал больше недоразумением, случившемся по нашей вине (недоглядели за сокланом), чем конфликтом.
Со своей стороны могу добавить, что у нас решения принимаются советом клана во главе с Мастером и Маршалом. Обсуждение о союзе и дружбе активно протекало и на нашем сайте. О возникшей неразберихе мы не знали. Вот тема наших обсуждений - http://freewill-pw.clan.su/forum/17-308-1

Ждём вашего решения.
С уважением, Родгар, дипломат ГИ FreeWill

Сообщение отредактировал Rodgar - Вторник, 30.06.2009, 12:46
 
DakkorДата: Вторник, 30.06.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Соклан
Сообщений: 88
Статус: Offline
Щас мастер наш протёрет галаз и напишет. Она знала о моём разговоре с лидером вашего клана

[img http://s52.radikal.ru/i137/0909/63/c325987fe9e7.gif[/img]
 
ИгористДата: Вторник, 30.06.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
думаю клан хороший и ето очень хорошо создавать Гильдию из несколько кланов так все становятса более грозными кланами!
Я за!_!


я волчара
 
NADAДата: Вторник, 30.06.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток!
По поводу дружбы между нашими кланами со мной беседовал ваш соклан Dakkor. Дружба предполагает совместные походы в данжи, аое, хх и т.п., оказание друг другу посильной помощи с квестами при необходимости, а также баф/рес при встече. Однако, в случае конфликтной ситуаци (вар или кос) стороны не обязаны принимать безоговорочно войну с вражеским кланом(или же безоговорочно вносить в кос). Принятие или не принятие вара (коса) остается на усмотрение второй стороны.

Quote (Игорист)
очень хорошо создавать Гильдию из несколько кланов

В данном случае (а именно дружба между кланами), каждый клан сохраняет свою индивидуальность. О слиянии речи не идет.

С уважением, Надежда,
Мастер клана FreeWill

Сообщение отредактировал NADA - Вторник, 30.06.2009, 14:47
 
ЛинокДата: Вторник, 30.06.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Мастер клана
Сообщений: 339
Статус: Offline
Да, мне правда говорил Рома вчера в аську о том,что он разговаривал с мастером FreeWill .На что я сказала,чтобы отписались на форуме по этому поводу...
Если дипломат и маршал не против этой дружбы,то думаю она возможна.


Среди живых существ
Я славлю мотылька,
Летящего в огонь:
Лишь он один
В сиянье смерть обрел.
 
КатарикаДата: Вторник, 30.06.2009, 15:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
я за

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
OmryelДата: Вторник, 30.06.2009, 15:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я думаю, еслли и был раздор между кланов в прошлом, это не причина не заключать союз. Это и гра и бывают разные ситуауии. Думаю, союз это всегда хорошо. Так, что я за!

Маршал.


с уважением МАРШАЛ КЛАНА
 
DakkeynДата: Вторник, 30.06.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 56
Статус: Offline
за^_^

Osan.


живи
 
Black_SSДата: Среда, 01.07.2009, 03:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 46
Статус: Offline
Не имею ничего против)) friends
 
Форум клана Ривенделл » Дипломатический отдел » Друзья » Дружба с кланом FreeWill
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создано специально для клана Ривенделл © 2024 Сайт создан в системе uCoz