На главную страницу


К сожаленью клан ForestElf больше не является нашей школой... Это было их

их решением , что ж приятной им игры

c ув. Mari12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mari12  
Форум клана Ривенделл » Дипломатический отдел » Жалобы на ПК » клан CovertOps
клан CovertOps
MerssedesДата: Пятница, 04.12.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Для начала представлюсь. Меня зовут Мерсседес, я являюсь мастером клана CovertOps.
Маршал моего клана лазила по интернету и случайно обнаружила, что наш клан занесён в ваш кос-лист. Если есть такая возможность, то хотелось бы получить разъяснения и по возможности уладить конфликты.


Мастер клана CovertOps
 
КатарикаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
в течении 3Х суток вам буден дан ответ на поставленный вами вопрос....

Добавлено (04.12.2009, 13:16)
---------------------------------------------
вот и ответ: тема на крики в чат в поисках ваших офицеров никто не отозвался клан был внесён в проф кос


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Пятница, 04.12.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Эту тему я уже видела, собственно как и скрины. Но на них я вижу только то, что наш игрок нанёс вашему урон (и это только на одном скрине). Факта убийства я не вижу ни на одном из скринов.

Добавлено (04.12.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Если Вам будет интересно, прошу заглянуть в данную тему: http://covert.clan.su/forum/48-445-1 на нашем сайте, где происходит обсуждение данного вопроса (для просмотра придётся зарегистрироваться).тема тут


Мастер клана CovertOps
 
КатарикаДата: Суббота, 05.12.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
странная какя то у вас реакция.... начнём по порядку
1) зарегилась на вашем форуме а написать в теме по нашему конфликту не могу..(делать выводы не хочу может ошибка админов по раздаче прав доступа)
за год на посту дипломата видела много скринов .. и скажу что скрин сдела обсалютно нормально на нём видно
а) человек бьёт моба логи на других персов отсуствуют, так же нет и притензий от самого чувака если б там был какоето не дорозумение(я повторяюсь ЕСЛИ)
б) на скрине хорошо виден агр Чувака на который дан был отпор... нет смерти вероятно всего она была но не у нашего мембера...
в) объяснение от самого чувака так и не поступило хотя ему в приват было написано посетить на форум и объяснить причину агра и после криков в мир о розыске вашей Ги ответа тоже не последовало После чего и было вынесено решение о проф косе
для детаьного рамотрения скрина выкладываю логи отдельно...(для тех кто не может расмотреть его в нормальной картинке)
Прикрепления: 9343504.jpg (55.9 Kb)


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Суббота, 05.12.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ошибок по раздаче прав нет, просто защита от ботов -- приношу свои извинения. Доступ дала, теперь можете отписываться.
б) лично я агр не вижу, уж извините... может, я чего-то не знаю?
в) вопрос: а какое было время, что никого из наших не было?


Мастер клана CovertOps
 
КатарикаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
расмотрите внимательно скрин ; Чувак нанёс вам 930ед урона..это называеться что не агр????????
Quote (Merssedes)
в) вопрос: а какое было время, что никого из наших не было?
Простите я не могу помнить какое время это было месяц назад..


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любой урон можно нанести случайно. Если бы на скрине было 2 таких надписи, я бы спорить не стала.
Также хотелось бы узнать ответы на вопросы, которые были заданы Вам на нашем форуме, если есть такая возможность.

Добавлено (06.12.2009, 11:15)
---------------------------------------------
P.S. И не 930, а 389. Давайте не будем искажать факты. К тому же я не думаю, что 43-ий воин смог бы нанести 39-ому лучнику урон в 930 единиц.


Мастер клана CovertOps

Сообщение отредактировал Merssedes - Воскресенье, 06.12.2009, 11:22
 
ЛинокДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Мастер клана
Сообщений: 339
Статус: Offline
я мастер клана REVENDEL и как не страно пострадавший твинк. На скринах я вывесила только первый удар,но поверьте урона было (кстати говоря под мобом) достаточно ,чтобы убить меня. Тем более агр был на персонажа не флоагнутого и не представляющего никакой опасности.Или вы предлагаете за такие действия погладить вас по головке?Тема конечно страя и очень жаль,что вы побеспокоились об том только сейчас,однако если очень нужно,я постараюсь найти скрины с аграм чувака.Но не думаю ,что это что-то изменит.так как на тех скринах ,что я выложила вполне виден урон от вашего согильдийца.Что достаточно для нашей гильдии.(Так как агр был именно на мастера)

Среди живых существ
Я славлю мотылька,
Летящего в огонь:
Лишь он один
В сиянье смерть обрел.
 
MerssedesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Линок)
но поверьте урона было (кстати говоря под мобом) достаточно ,чтобы убить меня

А теперь давайте посчитаем. Из скрина видно:
* ЧуваК) нанёс урон 389 единиц
* Морской мучитель нанёс урон 173 единицы
Из скрина видно, что у Вас снесено не более 10% линейки жизни.
Если у Вас нету хиры, то 10% > 389 + 173 = 562, то есть вся линейка > 5620 здоровья и при таком уроне потребовалось бы ещё хотя бы 12 ударов по Вам, чтобы Вас убить. Если у Вас есть хира и предположить, что она сработала после удара нашего игрока, то 10% = 173, а вся линейка = 1730, и нашему игроку надо ещё не менее 4 ударов. Учитывая откат хиры и то, что игрока (контактника) нет на скрине, получаем, что Вас он слить не мог за короткий промежуток времени, то есть времени сделать скрины у Вас было предостаточно.

Quote (Линок)
Тем более агр был на персонажа не флоагнутого и не представляющего никакой опасности

А где видно, что вы не флагнуты?

Quote (Линок)
вы побеспокоились об том только сейчас

1) мы о существовании сайта Вашей гильдии узнали случайно, собственно тогда тема и была поднята;
2) если уж вы так хотели с нами связаться, почему не нашли наш сайт и не выложили претензии там?

Quote (Линок)
Что достаточно для нашей гильдии.(Так как агр был именно на мастера)

То есть если бы агр был на рядового члена гильдии, то данные скрины уже не рассматривались бы как доказательство?

P.S. Уважаемый дипломат! Наша гильдия по-прежнему ждёт ответов на поставленные Вам вопросы. Или вопросы слишком сложные, чтобы на них можно было ответить?


Мастер клана CovertOps
 
КатарикаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
Теперь позвольте Вам задать вопросы.
Почему на скринах Вашего представителя вымараны разговоры с ЧуваКом? Да и вообще всё вымарано
Я могу понять затёртый инвентарь, ну допускаю затирание хоткея, но разговоры... Или Вы настолько верите Вашим мемберам, что не допускаете провокаций с их стороны? Прежде чем выкладывать скрин с затёртыми празговорами я их проверя тоесть смотрю в первоначальном источнике
Почему у Вашей представительницы включены мечи? это уже не относитсяк делу у коана могут быть вары
Почему ни на одном скрине не наблюдается персонаж ЧуваК) ? Видны лишь косвенные ссылки на него. а он и не обязан наблюдаться.. есть в логе его агр этого воплне хватает
Почему в КоС внесён весь клан, а не конкретный персонаж? Отвечала уже
Где на скринах отражена Ваша попытка связаться с офицерами нашего клана путём обращения в мир? Ребятки у меня не резиновый жёсткий диск к сажелению и после месяца я скрины удаляю....


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ладно, с агром разобрались -- Чувак признался сам, что он был. Однако по его словам агр был спровоцирован.

Добавлено (06.12.2009, 20:31)
---------------------------------------------
P.S. Хотелось бы и нам посмотреть на первоисточник...


Мастер клана CovertOps
 
КатарикаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
если агр был спровоцирован то... я жду объяснения самого чувака каким образом это произошло и естественно скринов с его стороны

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
По его словам: он попросился в группу, в ответ на что получил мат в приват; ему это не понравилось (мне бы это тоже не понравилось) и он напал. Что касается скринов
Quote (Катарика)
Ребятки у меня не резиновый жёсткий диск к сажелению и после месяца я скрины удаляю....
Собственно почему жёсткий диск должен быть резиновым у всех остальных? Кстати, ваши скрины не опровергают предоставленной моим согильдийцем информации.

Просьба о предоставлении полных скринов остаётся в силе.

P.S. И повторите на досуге правописание.


Мастер клана CovertOps
 
КатарикаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
если получил мат в приват и агр первым пошёл от него то и скрин с матом я хочу видеть от него ...
Quote (Merssedes)
P.S. И повторите на досуге правописание.

Не хочу учится хочу за муж!!!!! уж Простите)))))


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Почему бы вам всё это не отписать на нашем форуме?.. Заодно почитать что там новенького...

Мастер клана CovertOps
 
ARCHIДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, меня зовут Артём и я долгое время играл в PW вместе с Мерсседес, сейчас не играю уже, но продолжаю вести политическую и форумную жизнь клана.

Не хотелось мне, что бы подруга с вами одна разговаривала, поэтому подключусь к теме.

Во-первых по поводу самого агра:
- на скрине действительно виден только один удар со стороны Чувака (чего по моим меркам не достаточно, к примеру, на моём танке постоянно набивали ЧИ, мне по вашему всех нужно внести в КоС лист?).
- с вашей стороны нет потерь (как ясно никто из ваших не погиб).
- по поводу нецензурной брани никто так и не ответил, был ли этот случай.
- на ваших скринах, как и говорила Мерсседес ничего не видно, всё затёрто.

Во-вторых, я не понимаю, как вы пытались найти кого-либо из представителей клана в чат «мир», Т.к. почти всегда есть кто-то Онлайн (я не думаю, что вы с 3-6 утра играете, когда Онлайн минимален). Если бы вы хотели нас найти, написали бы с 18.00 до 23.00 по Москве или нашли форум, это не так сложно, тем более что на форум один из самых рейтинговых на Google.

В-третьих, я прошу вас, если не сложно – использовать литературную лексику и правила правописания, если это затруднительно, советую открыть Microsoft Word, набрать текст там, и уже после перенести его на форум.

В-четвертых, я, даже не находясь у себя дома (в Краснодаре) и летая в Москву и Питер успевал отписываться на форуме и отвечать на вопросы, а вот ваша Катерина замечена мной вчера ночью на форуме сразу после того как я отписался, и почему-то не ответила на мой пост. В связи с чем и пришлось отписываться мне тут.

Подведу итоги:
Обвинения по поводу агра я думаю, могут быть сняты по причинам:
-не цензурная лексика в сторону одного из наших соклановцев
-нет потерь со стороны Клана REVENDEL
-нет подтверждения, каких либо фактов и более того утаивание истины (путём затирания скринов)
-более того, просто уход от ответа в большинстве случаев

Я предлагаю просто отложить тему до того времени пока вы не соизволите предоставить чистые скрины или адекватные доказательства вины нашего Соклановцы.

С уважением Артём


Кому доказать что он не прав?
 
КатарикаДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
Уважаемый Артём... хотелось бы знать какую должность вы занимаете.... в правилах (которые открыты для прочтения всех) написано :в разделе дипломатии отписываться могут только дипломат ,маршал ,мастер Ги и участники инцидента...
Если была не цензурная лексика в сторону вашего мембера прошу предоставить скрины этого...
На нашем скрине виден хорошо агр , агр под мобом..что уже само по себе наказуемо агр на мастера Ги(школы)Единичный ли он был или нет это уже не имеет значение
Quote (ARCHI)
- на скрине действительно виден только один удар со стороны Чувака (чего по моим меркам не достаточно, к примеру, на моём танке постоянно
Это ваши проблемы набивают на вас чи или нет с ними разбирайтесь сами...это не повод что можно набивать чи на других
Потерь не было..потому что как выше сказано наш соклан дал ответ....защищался

так же я прошу предоставить ники мастера ,маршала дипломата вашего клана..все посты иных я буду удалять...
P.S когда мне появляться на форуме и когда отписаться на поступившие посты предоставьте решать мне всё таки это моё свободное время


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
MerssedesДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Пришла с работы, пора разобраться...
1) Артём является действующим (пусть и не играющим) членом моей Ги, а посему является участником инцидента, так как в КоС была занесена вся Ги;
2) мой ник в игре -- Мерсседес; ник маршала (она же дипломат) -- Гёндуль;
3) на нашем форуме к Вам скопилось уже 7 вопросов, на которые ответы дадены не были; если для Вас составляет такую большую проблему поиск этих вопросов, могу снизойти до Вас и скопировать вопросы сюда;
4)
Quote (Катарика)
Если была не цензурная лексика в сторону вашего мембера прошу предоставить скрины этого...
Quote (Катарика)
Ребятки у меня не резиновый жёсткий диск к сажелению и после месяца я скрины удаляю....
-- повторяю свой вопрос: почему он должен быть резиновым у остальных?


Мастер клана CovertOps
 
ARCHIДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
вопрос:
Quote (Катарика)
Уважаемый Артём... хотелось бы знать какую должность вы занимаете.... в правилах (которые открыты для прочтения всех)

ответ:
Quote (Merssedes)
Артём является действующим (пусть и не играющим) членом моей Ги, а посему является участником инцидента, так как в КоС была занесена вся Ги

как я полагаю мы ответили на все Ваши вопросы.
Мерсседес и я очень ждём ответы на наши вопросы и не затёртые скрины.

будьте так любезны, начать отвечать на наши вопросы, а то я уже думаю, что вам просто нечего сказать нам.


Кому доказать что он не прав?
 
ARCHIДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Линок, девушка, найдите оригиналы скринов плиз (без затирок)
я думаю тогда мы уже будем говорить по другому


Кому доказать что он не прав?
 
ЛинокДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:00 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Мастер клана
Сообщений: 339
Статус: Offline
мы можем вывести вас из кос листа при условии ,что чувак не будет находиться в вашей ги.И попадает лично только в мои кос.Скрины без затирок.хорошо,будут.Они сохранились у меня на буке.Но поверьте там нет ничего компромитирующего меня.могу даже сказать что там был и правда диалог с чуваком.но показывал он лишь его с не хорошей стороны)

Среди живых существ
Я славлю мотылька,
Летящего в огонь:
Лишь он один
В сиянье смерть обрел.


Сообщение отредактировал Линок - Понедельник, 07.12.2009, 20:02
 
DakkeynДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 56
Статус: Offline
Привет всем... я тут почитал...) и я знаю что Линок говорит правду она за все годы игры никогда не нарушала правила (вообще даж не могу представить чтоб она нарушила что то) вы еще утверждаете что она вырожалась не цензурно в личный чат... что меня привело в смех... она вообще на такое даже не способна.... и если у вас есть скрины того, что она ругается прошу привести.... (отговорки типо они потеряны или их нету не принимаются). и по скринам которые имеются видно что ваш человек первый напал (даже если чи набивает это значит напал это вам не арена)... а значит он хотел чтобы она умерла... и наш соклановец начал самозащещаться.... при том, что по правилам убила его... если вам это не нравится то кос с вами продливается (раз вам совсем скучно играть в ПВ и хочется новых ощущений) Или можете удалить человека из клана и все проблемы улетучатся как по волшебству.

С уважением ко всем даже к тем кто жалуется xD


живи
 
ARCHIДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
согласен с Merssedes, мы ждём скрины, потом будем говорить дальше.

Кому доказать что он не прав?
 
ЛинокДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Мастер клана
Сообщений: 339
Статус: Offline
вот собственно скрины.и как вы видите на них ничего особенно в чате нет.и никаких моих ругательств.только интересовалась, что за гильдия.и по какому поводу ,кстати говоря, с уроном скрин не выкладываю так как там в чате ничего не затерто.А теперь покажите скрин мне с матами моими??? Где я СПРВАЦИРОВАЛА человека?А если их нет ,то прошу извинения и удаления чувака из клана
Прикрепления: 8667148.jpg (138.2 Kb) · 3249892.jpg (124.3 Kb)


Среди живых существ
Я славлю мотылька,
Летящего в огонь:
Лишь он один
В сиянье смерть обрел.
 
ARCHIДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Dakkeyn, с таким же успехом могу сказать - убейте свой клан и будет всё тихо.
Давайте мы со своими людьми будем сами разбираться.
у вас пока против Чувака только один скрин на котором виден один удар.
пугать меня не стоит, у всех есть друзья в ПВ и войни из за одного удара начинать никто не будет.

Давайте решим проблему дипломатично, лично я хочу увидеть скрины, если не правы вы - я попрощу от вас извинений
если мы - то мы сами будем решать проблему в своём клане из за чего произошёл агр


Кому доказать что он не прав?
 
Форум клана Ривенделл » Дипломатический отдел » Жалобы на ПК » клан CovertOps
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создано специально для клана Ривенделл © 2024 Сайт создан в системе uCoz