На главную страницу


К сожаленью клан ForestElf больше не является нашей школой... Это было их

их решением , что ж приятной им игры

c ув. Mari12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari12  
Форум клана Ривенделл » Дипломатический отдел » Друзья » как на счет дружбы с кланом Wanted !?
как на счет дружбы с кланом Wanted !?
PRiNCEДата: Четверг, 16.07.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Соклан
Сообщений: 24
Статус: Offline
очень много кланов под таким названием ! но есть один из них который достаточно высокий уровень ! так же они дружелюбны . Как то был у них в клане другим героем . люди которые наверное всегда готовы помочь в чем то ! wink я предлогаю всем нам увеличить друзей в своих списках и стать более могущественными ! как вам идея ?
на все ваши вопросы я постараюсь ответить ! happy
 
КатарикаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
мне кажется что на вопросы б хорошо ответило само руководство клана Wanted или дипломат ..если они не против дружеских или союзных отношений
С Ув. Дипломат Ги REVENDEL Mari12-Катарика


Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
PRiNCEДата: Пятница, 17.07.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Соклан
Сообщений: 24
Статус: Offline
но все же я не так давно в вашем клане ! поэтому я мало пока знаю с кем вы не дружелюбны или напротив ! и все таки хотелось бы узнать мнения своих сокланновцев ! wink
 
КатарикаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
Пусть руководство клана Wanted отпишется на нашем форуме а потом будем решать и обсуждать их предложения или сами что то сможем предложить

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
Форум клана Ривенделл » Дипломатический отдел » Друзья » как на счет дружбы с кланом Wanted !?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создано специально для клана Ривенделл © 2024 Сайт создан в системе uCoz