На главную страницу


К сожаленью клан ForestElf больше не является нашей школой... Это было их

их решением , что ж приятной им игры

c ув. Mari12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mari12  
ПК со стороны клана HORROR
Leri1420Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прошу наказать и занести в КОС-лист персов клана HORROR - JUDEN и CleopatrA. Оба - лукари. Кроме меня нападали и убивали других персов без объяснения. Про вопросе о ВАРе сказали, что они сами - ВАР... Просьба ДИПЛОМАТУ разобраться в причине нападения и наказать виновников, которые напали во время фарма в Бездушной топи. скрины прилагаю.
Прикрепления: 8527873.jpg (132.3 Kb) · 0619466.jpg (135.8 Kb)
 
ЛинокДата: Суббота, 12.12.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Мастер клана
Сообщений: 339
Статус: Offline
Лери,скрины посмотрела.Но хотелось бы попросить тебя о более четких.(с уроном или разгвоором с этими людьми)Так как по этим скринам видно только, что они розовые,но это не доказательство нападжения на тебя.Если есть выложи,пожалуйста

Среди живых существ
Я славлю мотылька,
Летящего в огонь:
Лишь он один
В сиянье смерть обрел.
 
Leri1420Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
Дело в том, что при нападении на персов я поднимался в воздух (кому охота с деревни опять лететь - тратить время), где они меня задевали. Меня только цеплять успевали. Просьба просто выяснить причину, так как они мне просто мешали в фарме, но не слили приста, а так-же занести в КОС как участников беспричинного нападения, но не сам клан а только этих персов, если попытки будут и далее продолжаться.
 
DakkeynДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дело в том что нужно хотябы дамаг того что они тебя тронули или хотябы разговор с матом и т. д., а так получается что это простые скрины с розовым ником... если мы с ними пойдем на форум этого клана то они просто засмеют нас и скажут тоже самое, что это простые скрины... и вежлево пошлют... (сделай в опциях чтобы дамаг писался и будет все проще в следующий раз)

живи
 
ЛинокДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Мастер клана
Сообщений: 339
Статус: Offline
Лери, я конечно постараюсь найти этих ребят и поговорить с ними.. Но не думаю, что это что-то даст. Однако попытка не пытка. И пожалуста поставь правда урон,чтоб было видно. Не обязательно в главный чат. Можнно и в тот,которым ты не пользуешься. И после того как оказался в городе. Просто переключи и заскринь урон. Даже одного удара уже будет достаточно.

Среди живых существ
Я славлю мотылька,
Летящего в огонь:
Лишь он один
В сиянье смерть обрел.
 
Leri1420Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хорошо. А если на данное действие якобы засмеют при жалобе (человека слили при мне - жалоба уже на них поступит), думаю, в след.раз как стану сильнее (пусть ребячество) - буду просто в ответ на атаку их сливать... Пусть за это даже с клана выгонят... Достали уроды, которые бьют и сливают без объяснения...
Прикрепления: 6694859.jpg (153.6 Kb) · 6060199.jpg (150.9 Kb) · 1939854.jpg (103.7 Kb) · 9238940.jpg (103.4 Kb)
 
RodgarДата: Вторник, 15.12.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 8
Статус: Offline
Demonikc пкашник по умолчанию (из раздела "беспределы"). Клан кстати такой же.
Сорри за вмешательство, он мне знаком еще по FreeWill


Сообщение отредактировал Rodgar - Вторник, 15.12.2009, 15:51
 
КатарикаДата: Среда, 16.12.2009, 18:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
напоминаю что и Демоникс и его клан внесён в кос лист Кос

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
Leri1420Дата: Среда, 16.12.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
а с ChozeN что делать и подобными, кто нападает? и вообще, сколько у нас в варе и косе?
 
КатарикаДата: Четверг, 17.12.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
с варом и косом можно ознакомиться в соответствующей теме, с етми кто не состоит в косе: делайте скрины с логом и уроном чтоб можно предъявить притензии

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
Leri1420Дата: Четверг, 17.12.2009, 02:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
Куда ж там ещё больше урон показывать, если и так прибили и виден портрет убийцы? biggrin
 
КатарикаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Дипломат
Сообщений: 494
Статус: Offline
по тем скринам что с логами уже вопрос решён объявлен кос....

Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить.
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.
 
Leri1420Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 10
Статус: Offline
понятно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создано специально для клана Ривенделл © 2024 Сайт создан в системе uCoz